Звездочка ведомая на бару ЭТЦ-165, ЭЦУ-150, 8-зубая, натяжителя, баровой установки, траншеекопателя
Доступность: На складе
Звездочка ведомая на бару ЭТЦ-165, ЭЦУ-150, 8-зубая для натяжителя цепи баровой установки, траншеекопателя, грунтореза, купить по низкой цене с завода производителя в Украине, Вы можете у специалистов компании "Витлекс".
Звездочка на конце стрелы траншейного экскаватора устанавливается в натяжитель цепи, ведомая звездочна является основной опорой цепи на противоположном редуктору конце стрелы. Преобразует собственное вращательное движение в поступательное движение режущей цепи.
Звездочка ведомая 8-ми зубая, шаг 100 мм, для бары.
Характеристики:
материал: спецметал особого закала;
колво-зубьев 8 шт;
Шаг-зубов: 100 мм;
Для полной установки звезды на натяжитель траншеекопателя требуются 2 подшипника одна распорная втулка и крышки ведомой звездочки подробнее смотрите звездочку ведомую в сборе для траншейных экскаваторов ЭТЦ-165, 161, 1609 и ЭЦу-150
Компания "Витлекс", является производителем землеройного оборудования в Украине, а так же прямым импортером данной продукции из Белоруссии, Европы и Турции.
Запчасти, предлагаемые фирмой "ВитЛекс", имеют ряд преимуществ:
- Все детали, испытываются в полевых условиях.
- Используется сырье, только самого высокого качества.
- Производство выполняется на новейшем европейском оборудовании.
- Круглосуточное производство, позволяет своевременно выполнять заказы любой сложности.
- На производстве работают профессионалы, с аттестацией высокого уровня и внушительным опытом.
Другие запчасти для баровой установки ЭТЦ-165, 161, 1609 и траншеекопателя ЭЦУ-150
Если вы не найдете нужную запчасть на ваш экскаватор, оставьте заявку по телефону или через форму сайта.